Но теперь ещё и прикрепляют моих детей к поликлинике по прошлому месту жительства
Доброе время суток . По моему полюсу -ксерокопии ходит другой человек и меня прикрепляют к поликлинике где я не живу уже 7 лет. По этой причине я каждый раз заново прикрепляюсь по месту жительства. Но теперь ещё и прикрепляют моих детей к поликлинике по прошлому месту жительства. Что делать?
, Светлана, г. Москва