8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

105.1 если срок давности 17 лет

Могут ли посадить человека по ст. 105.1 если срок давности 17 лет

, Ольга, г. Братск

Ольга!

По правилам статьи 78 Уголовного Кодекса РФ от уголовной ответственности лицо, совершившее указанное преступление, освобождается по истечении 15 лет со дня совершения преступления, а потому и в данном случае сроки давности уже могли истечь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В 17 лет был половой акт с девушкой по обоюдному, ей 16 было на тот момент, после чего она забеременела, и уехала
Здравствуйте, ситуация такая. В 17 лет был половой акт с девушкой по обоюдному, ей 16 было на тот момент, после чего она забеременела, и уехала на 2 года в другую область, щас объявилась у угрожает написать заявление если не женюсь на ней. Что делать?
, вопрос №4850950, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подала иск по сроку давности на дом где проживою 22 года дом семейный я являюсь внучкой дедушки и бабушки
подала иск по сроку давности на дом где проживою 22 года дом семейный я являюсь внучкой дедушки и бабушки этого дома они умерли 2 декабря 2025 года состоялся суд все доказательства были в суде предоставлены что я там проживала суд принял решения в мою пользу что я могу являться полноправным владельцем этого тдома решения суда в письменном виде я получила на руки но администрация города подала аппеляционную жалобу в краевой суд к вам вопрос есть ли шанс в мою пользу и сколько по времени краевой суд может рассматривать эту жалобу?
, вопрос №4850269, Ольга, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я Ожидать конца срока давности Находясь На воле?
Здравствуйте. Был осуждён. По статье 264-2 часть и 228-1 часть по совокупности получил 2 года колонии-поселения. Фактически колония поселения отбыта 10 месяцев, ушёл по 80 статье на уфиц. С уфиц перережимился на КП . Есть ли в этом случае срок давности? И могу ли я Ожидать конца срока давности Находясь На воле?
, вопрос №4850259, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если девушке 17 лет, а молодому человеку 20, можно ли заключить брак без согласия родителей?
Здравствуйте , если девушке 17 лет , а молодому человеку 20 , можно ли заключить брак без согласия родителей ?
, вопрос №4850122, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если срок давности по условному сроку?
Добрый вечер! Если срок давности по условному сроку?
, вопрос №4850092, Мила, г. Красногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.06.2023