Но при этом банк выведет меня из поручительства только на основании заявления заемщика о выводе меня из поручительства и принятии положительного решения банком
Добрый вечер!
Подписала договор поручительства со сроком до даты предоставления в банк документов, подтверждающих зарегистрированный переход права собственности к заемщику на объект недвижимости или по дату прекращения обязательства заемщика по кредитному договору. Но при этом банк выведет меня из поручительства только на основании заявления заемщика о выводе меня из поручительства и принятии положительного решения банком
, Надежда, г. Москва