Здравствуйте у меня вопрос такая проблема у брата он взял кредит через друга 10000р потом он не платит этих

Здравствуйте у меня вопрос такая проблема у брата он взял кредит через друга 10000р потом он не платит этих денег потом это друг заявление участников писал брату поймали аэропорта он забрал свою заявление мы им деньги оплатили когда был юрист не показал эти заявления и брать депортировали 28 февраля он не уехал домой не платил штрафы гражданин Киргизия мы данный момент брать 7 сезо что надо делать чтобы брать от туда забрать поможете

, Мавлюда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут