2023 Как расторгнуть договор в одностороннем порядке и менее болезненно?
Мы снимали квартиру. В ней перегорел счётчик. Хозяйка начала нас кошмарить и обзывать. Договорились, что мы съедим до 10 числа. Но когда мы встретились 10 числа никакого договора о прекращении найма квартиры она подписывать не захотела. Договор о найме был составлен до 10.11.2023
Как расторгнуть договор в одностороннем порядке и менее болезненно ?
, Ярослав, г. Москва