Уже же выплатила все долги почему опять все арестовано?

Уже же выплатила все долги почему опять все арестовано??????????

, Мария, г. Владивосток
Клавдия Спиридонова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Рекомендую на сайте службы судебных приставов в разделе банк данных исполнительных производств посмотреть открытые на Вас исполнительные производства по Вашим фамилии-имени-отчеству и дате рождения. В случае, если там Вы ответа на Ваш вопрос не найдете, идите на прием к приставу-исполнителю по адресу Вашей регистрации.

Здесь три варианта

— либо открыты новые исполнительные производства, о которых Вы не знаете,

— либо пристав не знает, что Вы все оплатили (потому возьмите с собой на прием доказательства погашения долгов — чеки, расписки, квитанции и пр.)

— либо произошла ошибка, которую пристав должен исправить. Если не исправляет, значит Вам в суд.