Пробовала запросить справку о том что оплатила задолженность, сообщают что на текущий день уже набежал долг
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отвязаться от агенства которое после выплат всех задолженностей через судебное решение , продолжает начислять процент на процент ? Пока выплачиваешь один ,другой уже набегает и нет края всему этому.Каждый год агенство отсуживает индексацию на долг который выкупило у банка.Долг погашен несколько лет назад,но проценты продолжают начислять. Пробовала запросить справку о том что оплатила задолженность,сообщают что на текущий день уже набежал долг ,оплачиваю отправляю чек на официальную почту , рассматривают сутки ,и снова присылают копейки за следующий день.Вымогательтство подкрепляют законами РФ.
Здравствуйте, Виктория!
По закону банк может начислять Вам проценты за период пока Вы гасите основной долг через приставов. Чтобы полностью избавиться от банка нужно или оплатить и долг и проценты или пройти процедуру банкротства.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.