Гражданский брак ( без штампа) Совместной ипотеки нет Квартира на муже На мне машина, на которой он ездит Я
Гражданский брак ( без штампа)
Совместной ипотеки нет
Квартира на муже
На мне машина , на которой он ездит
Я хочу ее продать и купить себе квартиру чтобы съехать от него , но он не продает, как это возможно решить , если самовольно он не делает?
Имеется общий ребенок 4 года
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Раз у вас нет официально брака каждый своим имуществом распоряжается по своему усмотрению.
Постарайтесь забрать машину или подавайте ее в угон.