Есть права на машину с2017г, а вот на работу охранника по 4 разряду не берут
Судима по 228,ч4 условным сроком 4на 3года в 2001г. Есть права на машину с2017г, а вот на работу охранника по 4 разряду не берут. Судимость не снята по сей день, тому свидетельствует справка с МФЦ.
, Дарья Пустыльникова, г. Москва
Галина Гудкова
Судимость у вас давно погашена. Просто даже погашенная судимость будет отражаться в справке о судимости до ваших 80 лет. Таков приказ МВД РФ.