Перевела деньги не тому человеку, этот человек игнорирует, он из другого города куда писать заявление?
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Только через суд взыскивать как неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ, если сам не отдает.
Все сложно и долго конечно. Но добиться можно.
Пока подайте иск в суд и ответчиком укажите сам банк.
Напишите что данные человека не знаете. Просите суд запросить сведения. Когда данные по человеку придут то укажите ответчиком конкретного человека.