Я волнуюсь, что если я обращусь в полицию, то они меня посадят за переписку с тем человеком?
Здравствуйте, мне в телеграмм в лс написал какой-то человек и предложил распространять наркоту за очень большие деньги. Как его можно сдать в полицию? Я начала вести с ним диалог, наврала свой возраст и многое другое. Как мне поступить? Я волнуюсь, что если я обращусь в полицию, то они меня посадят за переписку с тем человеком?
, Сабина, г. Москва