Можно ли пройти ВВК с диагнозами от гражданского врача после ранения?
Добрый день. Муж при участии на СВО получил осколочное ранение в плечевой сустав и в левое бедро с захватом коленного сустава. Его перевели после госпиталя в городскую больницу, где ему сделали операцию только на плечо, из колена не стали доставать и так же поставили диагноз: невроз, астения и глубокая депрессия.
Возможна ли комиссация по ВВК с этими диагнозам , если их написал обычный гражданский врач в больнице?
Однако, тут возможна временная негодность по которой может быть положен отпуск.
В частности это возможно в случае (ст.14)