Зд равствуйте, если я подарю долю в квартире родственнику, но в квартире долг и у меня все счета арестованы и есть ограничения
Зд
равствуйте, если я подарю долю в квартире родственнику, но в квартире долг и у меня все счета арестованы и есть ограничения. После того как я подарю долю мне нужно оплачивать долги предыдущие за всех или должны пересчитать только по моей части долевой?
, Елена, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Если у вас арест на квартире, то вы подарить долю не сможете.
Если ареста нет то сможете долю подарить. Но все прошлые долги останутся на вас,