Можно ли перевести новобранца в другую воинскую часть или другой город?

Здравствуйте!

Мой сын новобранец. В части несколько дней. Можно ли перевести его в другую часть или вообще в другой город? И как это сделать?

, Эльза, г. Москва
Бислан Мамадов
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Эльза.

Для этого необходимо написать рапорт на имя командира дивизии, и расписать там куда и как Вы хотите перевести сына, но для этого нужно отношение от другой части, куда хотите его перевести.

Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос. Если остались ещё вопросы можете обращаться, буду рад помочь.

С уважением, юрист, Бислан Энгельсович