Здравствуйте мне 61год у меня займы и кредит могу ли я подать на банкротство в ставропольском крае город Новоалександровск
, Сергей, г. Ставрополь
Артем Погосян
Здравствуйте, Сергей!
Признать себя банкротом — это право каждого гражданина по закону. Для этого нужно лишь соответствовать некоторым условиям, которые предъявляет закон:
1) сумма долга ближе к 500 тысячам рублей или более(в случае если более 500 тысяч, то право становится обязанность);
2) наличие просрочек 3 и более месяцев(статья 213.3 Закона о банкротстве).
Чтобы понять соответствуете ли Вы условиям банкротства, подходит ли оно Вам и признать себя банкротом-можете написать мне в чат, я специализируюсь на банкротстве граждан и могу Вам помочь.
С уважением,
Артем Гагикович!
Доброго времени суток, Елена!
Вы можете объявить себя несостоятельной (банкротом), если отвечаете требованием, предусмотренным Законом о банкротстве, в частности, статье 213.3. Так, необходимо чтобы:
1) сумма долга была приближена к 500 тысяч (это Ваше право);
2) были просрочки в течение 3 и более месяцев.
За подробностями и конкретным алгоритмом действий можете обратиться ко мне в чат, я специализируюсь на банкротстве граждан и могу помочь, в том числе, Вам.
С уважением,
Артем Гагикович!