Нахожусь на СВО уже давно, призван был по мобилизации получал денежное довольствие в полном объёме, подписал
Нахожусь на СВО уже давно, призван был по мобилизации получал денежное довольствие в полном объёме, подписал контракт и стал получать в 10 раз меньше а Мин.Обороны отвечают что получаю всё все расчетные листки и выписка с банка есть
- IMG-20230605-WA0005.jpg
, Даниил, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Если Вы подписали контракт, то получаете как военнослужащий а не как мобилизованный.
Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ установлен Приказом МО РФ № 727 от 2019 года