С карты Сбербанк сестры списали средства якобы по приказу направленному приставом по Краснодарскому краю
Добрый день. С карты Сбербанк сестры списали средства якобы по приказу направленному приставом по Краснодарскому краю. Сама она проживает в Новосибирске. Кредитов нет, уведомлений о задолженности не поступало , приказ этот ,номер которого сообщил сбербанк в глаза не видела, просто взяли и списали 47тысяч рублей. Она не работающая мать одиночка , получает детские пособия. Подскажите есть ли возможность вернуть деньги
Деньги ведь списали на основании чего-то.
На сайте фссп внимательно заполняйте все позиции — регион (в вашем случае — Краснодарский край), ФИО, дата рождения.