Отдел опеки дал нам разрешение на продажу, только после того, как мы официально оформили на сына жильё о котором написано выше
Мы осушествили дарение в собственность жилья нашему несовершеннолетнему сыну в доме признанном аварийным. Но это было сделано не по нашему хотению, а по требованию отдела опеки администрации города, где продиваем. Мы поанировали продать другое жильё, где сын был в доле. Отдел опеки дал нам разрешение на продажу, только после того, как мы официально оформили на сына жильё о котором написано выше. Теперь, если администрация вместо жилья ему выплатят деньги, а по сути эта сумма будет мелочь, потому как остаточная стоимость аварийного жилья ничтожная. Получается, этот самый несовершеннолетний, за которого так яростно боролся отдел опеки!, фактически лишается жилой площади. ????!!!!
, Рамазан, г. Москва