Мой сособственник строит на своём зем участке, (ктотрый тоже поставлен на кад учёт относительно 1/2доли нашего

Получила по праву о наследстве 1/2долю жилого дома и зем. Участок, определённый относительно этого дома. (все поставлено на кад учёт).

Мой сособственник строит на своём зем участке, (ктотрый тоже поставлен на кад учёт относительно 1/2доли нашего с ним дома.,) нарушая все градостроительные нормы в 80 см от нашей долевой собственности новый дом и ставит его на кад. учёт. и зем участок увеличивает за счёт моего зем участка к новому дому. Сносит свою часть 1/2 доли дома. В местной администрации и суде сказали, что так можно сейчас делать. Я подала в суд на выдела оставшейся моей части дома и выход из долевой собственности и снять с кад учёта 1/2долевого дома с кад учёта. Назначена судом комиссия - экспертиза строительно-техническая.

А мой сособственник соорудил до комиссии ещё новое сооружение вдивая гвозди и доски к моей оставшейся части дома(будет выдавать его за наше долевое домовладение) Разрешение ни на снос, ни на строительство дома я ему не давала. Посоветуйте, что делать в этой ситуации, т к нарушены все мои права.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут