Имущ-во, находящееся в хоз ведении или оперативном управлении гос предприятия или учреждения что это значит
Имущ-во, находящееся в хоз ведении или оперативном управлении гос предприятия или учреждения
что это значит
, Диана Куйбакова, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Диана Куйбакова!
это значит что это имущество собственность либо российской федерации, либо субъекта российской федерации и оно закрепляется на праве оперативного управления за учреждением, и учреждение его использует по назначению, но это не собственность учреждения, оно как передано ему на время
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.