Можно ли что то еще предпринять?
Бывший муж получил квартиру от мвд доля моей дочери тоже была но он заставил ее отказаться от доли.
Можно ли что то еще предпринять?
Ведь если не дочь он бы получил однокомнатную а с ней он получил двухкомнатную.
, Екатерина, г. Москва
Кристина Кондратенко
Каким образом ваша дочь отказалась от доли? Она отказалась от приватизации или подарила ему долю по договору дарения? Сколько лет ей было на момент отказа от доли?