Человек взял меня просил взять кредит на 30тыс, пообещал что мне будет больше потом.Я взяла 30тыс кредит Между
Человек взял меня просил взять кредит на 30тыс ,пообещал что мне будет больше потом .Я взяла 30тыс кредит
Между прочим взял еще за меня займы,по 4тыс 2тыс и т д.Теперь мне угрожает что будет что-то плохо со мной
- IMG_5805.png
, Ульяна, г. Москва