Как будет списана данная сумма с меня если в месяц зачисляют 24 т?
Здравствуйте . Такая ситуация брал военную ипотеку в 2013 году . Была выдана сумма до понедельного моего возраста 45 лет. На данный момент долг составляет 561т р . 45 лет исполняется в 2024 году 8 марта . Как будет списана данная сумма с меня если в месяц зачисляют 24 т ?
, Ренат, г. Москва