Сбербанк закрыл счет и заморозил средства Требуют справку о прохождении денег Что нужно сделать чтобы забрать свои деньги
Здравствуй. Сбербанк закрыл счет и заморозил средства
Требуют справку о прохождении денег
Что нужно сделать чтобы забрать свои деньги.
, Саид, г. Москва
Максим Епишкин
Уважаемый Саид, г. Москва
В случае если кредитная организация заблокировала а равно заморозила ваши счета в силу Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ (последняя редакция) то, вам необходимо предоставить запрашиваемые кредитной организацией документы а равно после подтверждения источника происхождения денежных средств и их легальности банк разморозит ваши активы.