Как мне вернуть эти деньги, я ещё и малоимущая, после операции
У меня отключили свет,долг был за 2месяца в размере11000р.,Пришлось оплатить 4000р.Как мне вернуть эти деньги,я ещё и малоимущая,после операции.
, Светлана Семакина, г. Иркутск
Андрей Логинов
Светлана!
Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом, в соответствии с их условиями. Если у Вас был долг по платежам и Вы его частично погасили, вернуть эти средства вряд ли получится, задолженность всё равно должна быть погашена в полном объёме.
Всего доброго!