Полагается ли выплата компенсации мне как неофициальному работнику?
Добрый день. Ситуация такая - работал я неофициально около 3-4 месяцев. Сегодня узнал что руководство меня сократило. Полагается ли выплата компенсации мне как неофициальному работнику?
, Алексей, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вы работали неофициально, то ничего Вам не положено.
Если хотите какие-то выплаты, то Вам нужно через суд признавать отношения трудовыми.