На текущий момент имею имущество недвижимость стоимостью 3млн и работу с доходом 30т.р Подскажите возможно л в этом случае избежать ареста имущества и оплатить долг по частям с зарлпаты
Добрый день. Недавно пришло уведомление о том что мировой суд постановил взыскать с меня сумму в размере 70т рублей в следствие не оплаты за учебу. На текущий момент имею имущество недвижимость стоимостью 3млн и работу с доходом 30т.р Подскажите возможно л в этом случае избежать ареста имущества и оплатить долг по частям с зарлпаты. Если да то какая часть зарлпаты будет взыскиваться в счет долга
, Сковорода Дмитрий, г. Пенза