Сейчас бывшая тёща хочет оформит опекунство на себя, я детей не хочу ей отдоват, что мне делать, помогите
Мы развелись с женой 2,5 года назад дети остались там ,я их забирал на выходные без проблем,бывшая заболела, и умерла. Сейчас бывшая тёща хочет оформит опекунство на себя,я детей не хочу ей отдоват,что мне делать,помогите.
, Александр, г. Москва
Алексей Белехов
Добрый день.
Без Вашего согласия она не сможет оформить опеку над детьми.
Тем более, если Вы можете обеспечить детей всем необходимым.
Если нужна более развернутая консультация, напишите в личные сообщения.
Хорошего вам дня