Подскажите пожалуйста что делать?
Добрый вечер!
Мне пришел штраф за распитие алкогольных напитков на сумму 2000.
Но я живу и работаю в Москве а штраф был в Костроме.
Подскажите пожалуйста что делать ?
, Исламов Владимир, г. Москва
Добрый вечер!
Мне пришел штраф за распитие алкогольных напитков на сумму 2000.
Но я живу и работаю в Москве а штраф был в Костроме.
Подскажите пожалуйста что делать ?
ну таковы реалии возможно начать надо с жалобы в прокуратуру по месту совершения пративоправных действий в отношении вас и если так как вы пишите проверка выявит факт должностного преступления