Какие сложности могут возникнуть у гражданина "Б" в регистрации прав аренды на данный участок, получении
Здравствуйте! Земельный участок был взят в аренду у районной администрации гражданином «А» в 1999 году на 3 года для ИЖС, несколько раз продлевался и в 2014 году закончился..в 2015 году гражданин «А» получил ответ на заявление о действии договора аренды, в котором было пояснено следующее: на основании п.2 ст. 621 ГК РФ договор аренды считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок.
В 2023 гражданин «А» решил совершить переуступку прав аренды гражданину «Б».
Какие сложности могут возникнуть у гражданина «Б» в регистрации прав аренды на данный участок, получении разрешения на строительство дома на данном участке, последующая регистрация дома в росреестре и выкуп данного земельного участка у администрации в частную собственность?