Справка о несудимости Получить справку о несудимости без личного присутствия
Справка о несудимости
Получить справку о несудимости без личного присутствия. Нахожусь за рубежом, не имею эл подписи для заказа справки на Госуслугах. Ищу юриста который сделает справку о несудимости
, Иван У, г. Оренбург
Максим Епишкин
Уважаемый Иван У, г. Оренбург
Напишите в личный чат для детального обсуждения обстоятельств. При наличии возможности я смогу предоставить вам подобную услугу в том случае если вы сможете предоставить доверенность а так же иные данные необходимые для получения и направления по вашему адресу справки об отсутствии судимости на территории Российской Федерации в актуальном варианте.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин