Подскажите какой мой сейчас должен быть алгоритм действий?
Здравствуйте. Работаю в поликлиники медицинской, участковой сестрой кабинета фтизиатр. С 2010 года.Непосредственно с больными туберкулёзом. Запросила на гос услугах выписку с пенсионного фонда. Оказалась мне не учитывают в льготный стаж список 2. Объясняя тем , что в списке прописывается туберкулёзных кабинетов, а у меня в трудовой фтизиатрической кабинет. По сути это одно и тоже. Только согласно Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 ноября 2012 г. N 932н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи больным туберкулезом" (с изменениями и дополнениями). Были внесены изменения названия штатной единицы. Как теперь мне доказать своё право на льготную пенсию?. Естественно работодатель оказался не совсем добросовестным человеком и не отчислял за меня доп.тариф.Подскажите какой мой сейчас должен быть алгоритм действий?
Здравствуйте Оксана!
Обратитесь с имеющими доказательствами, в трудовую инспекцию, дальнейшие действия рассматриваются в судебном порядке.
С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.