У меня странный вопрос, хотелось бы обсудить его по телефону, дело связано с кражей
у меня странный вопрос, хотелось бы обсудить его по телефону,дело связано с кражей.
, саша, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, саша!
На данном портале общение клиента и юриста проводится онлайн в личных сообщениях в чате. Переговоры по телефону запрещены правилами сайта.