Судебный пристав вызвала меня в участок, для того чтобы арестовать автомобиль, но автомобиль не совсем на
Судебный пристав вызвала меня в участок, для того чтобы арестовать автомобиль, но автомобиль не совсем на ходу, скажем так, это авто используется крайне редко , возможно ли как-то договориться с судебным приставом , чтобы не выставляли на торги ?
, елена, г. Курск
Борис Семенов
Здравствуйте) Договариваться о подобном с приставом бессмысленно, он обязан наложить арест на имущество должника и передать его на взыскание.
Понятно, благодарю за ответ