Или доверенности от руки будет достаточно?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста нужно ли делать нотариальную доверенность на ребенка для тренера в другой город в случае если он едет с детьми в спортивный лагерь, будет заселяться в гостиницу, и будут походы в такие комплексы как аквапарк или например кино? Или доверенности от руки будет достаточно?
, Анастасия, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Анастасия!
Доверенности от руки будет достаточно.
С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.