Долго не передавал данные счётчика по воде не было условий мне выставляли по нормативу я оплачивал когда

Долго не передавал данные счётчика по воде не было условий мне выставляли по нормативу я оплачивал когда передал данные по счётчика оказалось что оплатил больше чем должен в перерасчёт мне отказывают говорят так по закону

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут