Грозятся дать ход делу в суде, и что придут с приставами по адресу указанному в анкете, по нему никто не проживает, на данный момент проживаю на съемной квартире

Есть задолженность по кредиту, 90.000. Банк выставил требование оплатить всю сумму, на данный момент полной суммы для погашения нет, договориться с банком крайне сложно т.к. отправляют к сотрудникам СБ банка, а с ними не самые приятные разговоры. Грозятся дать ход делу в суде, и что придут с приставами по адресу указанному в анкете, по нему никто не проживает, на данный момент проживаю на съемной квартире. Какова вероятность и реально ли посещение приставов по адресу проживания с приставами для ареста имущества, взыскание может быть с заработной платы.

, Владислав, г. Челябинск

Добрый день.

Приставы придут только по адресу, указанному в анкете или по адресу вашей регистрации, если сотрудники СБ банка не узнают адрес вашего фактического проживания.

Арестовать могут то движимое и недвижимое имущество, которое числится за вами в Росреестре и МВД.

Также могут наложить взыскание до 50% от заработной платы.

Но после вынесения решения суда вы можете просить суд дать вам рассрочку исполнения решения.