Арендодатель пытается пересчитать стоимость квартиры с 3.300 рублей на 5.000 рублей, в договоре прописано что о

Здравствуйте, арендовали квартиру на 2 месяца, прожили половину первого месяца и решили съехать в связи с фин трудностями, предупредили арендодателя за 15 дней до окончания первого месяца. Арендодатель пытается пересчитать стоимость квартиры с 3.300 рублей на 5.000 рублей, в договоре прописано что о стороны должны за 30 дней предупредить о дате расторжения договора, договор прикрепляю, у арендодателя находится залог в сумме 70.000 рублей, подскажите что делать

  • договор_аренды_Осепян,Андреева
    .docx
, Иван, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут