Была судимость по статье 148ук в 1996 году, нужна справка о погашении штрафа который присудили
Была судимость по статье 148ук в 1996 году,нужна справка о погашении штрафа который присудили
, Светлана, г. Новокузнецк
Ирина Иванова
Здравствуйте! Информация о погашении/снятии судимости содержится в МВД. Если вы уплатили штраф в 1996 году, будут сведения о погашении/снятии судимости. Обратитесь в Главное управление МВД по вашему региону и в МВД РФ (ГИАЦ МВД России г. Москва), с заявлением о выдаче справок об отсутствии/наличии судимости.