Оплата парковки была произведена, деньги сняли, но штраф все равно пришел
Пришел штраф за платную парковку. Оплата парковки была произведена, деньги сняли, но штраф все равно пришел.
, Лера, г. Москва
Владимир Перов
Лера, Вам нужно посмотреть время начала Вашей парковки (это можно увидеть в постановлении о наложении административного штрафа) и время оплаты Вами парковки. Бесплатная парковка разрешается в течении 5 минут.
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Вам нужно обжаловать штраф в МАДИ или в суде.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.