Подскажите, пожалуйста, в каком порядке правильнее оформлять документы: сначала прописка, потом смена паспорта или наоборот?
Добрый вечер! Мне нужно сменить паспорт в связи со сменой фамилии, но также ещё нужно сменить регистрацию по месту прописки (приобретена квартира, все документы, соответственно, на старую фамилию). Подскажите, пожалуйста, в каком порядке правильнее оформлять документы: сначала прописка, потом смена паспорта или наоборот?
, Ольга, г. Самара