Порода той-терьера Хозяева отпускают гулять собаку самой по себе но небольшому селу Местный житель ее убил и отвез в поле Какая ответственность, кому и за что?
Порода той-терьера
Хозяева отпускают гулять собаку самой по себе но небольшому селу
Местный житель ее убил и отвез в поле
Какая ответственность, кому и за что?
, Ss Tyl, г. Москва
Елена Сырьева
Здравствуйте, за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность по ст 245 УК РФ.
Правила выгула собак устанавливаются органами местного самоуправления того региона, где вы проживаете, ответственность за их нарушение устанавливается тоже этими органами.