Куда обратиться, чтобы выяснить кто и за что удержал?
Доброго дня! У меня удержали половину пенсии. На сайте ФССП никаких исполнительных производств нет, копий судебных приказов не получала . Куда обратиться, чтобы выяснить кто и за что удержал? Благодарю.
, Залина, г. Москва
Андрей Силаев
Добрый вечер.
Для начала обратитесь в банк, со счета которого произошло списание, с просьбой предоставить детализацию всех ваших транзакций за спорный период. Из этой детализации будет видео когда и куда произошли списания. Если это были судебные приставы, то обращаетесь с заявлением в ФССП о выдаче вам постановления о возбуждении исполнительного производства. Тогда вам станет понятно по каким основаниям были списания.