На сайте производителя указана эта информация, что сертификат на эту продукцию компания получила
Добрый день. В праве ли заказчик по 223фз при поставке инструмента для электромонтажа (в данном случае пассатижи) требовать сертификат VDE (Союз немецких электротехников). Данный документ на иностранном языке и выдается в Германии. В техническом задании требование - наличие сертификата VDE. На сайте производителя указана эта информация, что сертификат на эту продукцию компания получила.