Как поступить,оформить завещание или дарственную?
Здравствуйте!
Помогите найти решение!
У моего папы есть в собственности жилье(я в нем не прописана).Сейчас он живет с гражданской женой(у нее 2 взрослых детей) около 10 лет у нее, но они собираются расписаться.Как поступить папе, чтобы его собственность досталась только мне и ни кому другому, чтобы на нее ни кто не мог претендовать. Оформить завещание или дарственную? Если ни чего не делать-если вдруг что, собственность уйдет только его будущей жене,а мне ни чего не достанется?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Уважаемая Александра.
Лучше дарение. Вы сразу становитесь собственником. А завещание может быть впоследствии изменено или отменено.