Вид на жительство

вид на жительство получен во Владимтрской области-есть мед.полис и страховое пенсионное(получены там же).можно ли официально работать в Московской области?нужны ли ещё какие-то документы?не аннулируют ли ВНЖ за работу вне субъекта?

, Анна, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Анна, здравствуйте,
в статье 8 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ
(ред. от 28.12.2013)
«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» приводится перечень оснований для аннулирования вида на жительство.
Трудоустройство в другом субъекте Федерации в этот перечень не входит.
Законных ограничений, запрещающих заключать трудовой договор иностранному гражданину, для приведённого Вами случая не установлено.
С уважением.