Документы о разводе находятся в Харькове

Здравствуйте! Хочу сменить фамилию. Документы о разводе находятся в Харькове. Как быть?

, Наталья, г. Москва
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Если вы являетесь гражданином РФ то имеете право изменить свои ФИО на любые какие вам угодно.. Процедура носит заявительный характер. Для смены фамилии вам нужно обратиться в ЗАГС или МФЦ. Если потребуется специальная консультация по перечню документов необходимых для смены ФИО пишите в ЛС.