Документы о разводе находятся в Харькове
Здравствуйте! Хочу сменить фамилию. Документы о разводе находятся в Харькове. Как быть?
, Наталья, г. Москва
Андрей Ахметзянов
Если вы являетесь гражданином РФ то имеете право изменить свои ФИО на любые какие вам угодно.. Процедура носит заявительный характер. Для смены фамилии вам нужно обратиться в ЗАГС или МФЦ. Если потребуется специальная консультация по перечню документов необходимых для смены ФИО пишите в ЛС.