Военнослужащий ВС РФ подал документы на российкое гражданство по месту жительства в ЛНР, получил ранение

Военнослужащий ВС РФ подал документы на российкое гражданство по месту жительства в ЛНР, получил ранение направили в Питер на лечение, готовый документ находится по месту жительства, как ему получить паспорт в Питере?

, Василий, Краснодон
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут