Или как-то еще избавиться от долга и от самой доли в квартире?
10 лет назад получила долю в квартире от отца в наследство, ни разу не видела эту квартиру и даже не была в том городе. ежегодно плачу налог на недвижимость, выставленный в приложении налоговой. пришло письмо из суда - оказывается там огромный долг за ком. услуги. могу ли я отдать свою долю в квартире в счет погашения долга? или отказаться от доли в квартире в пользу других собственников, чтоб избавиться от долга? или как-то еще избавиться от долга и от самой доли в квартире?
, Алекса, г. Москва
Потому что конкретно услугами ЖКХ, то есть газом, водоснабжением и электричеством Вы не пользуетесь.