Провести прямой линией, при этом участок мамы незначительно уменьшится?

Добрый день.Двухквартирный панельный одноэтажный дом в селе.Под каждой квартирой соответственно свой земельный участок.В одной половине мама 87 лет,вторая половина -сын с семьей из 4 человек.граница разделяющая участки из-за хозпостроек выполнена и обозначена в документах неровной линией.Квартира сына на нем,квартира мамы поделена между ней и сыном 50*50% .По наследованию после смерти отца. Вопрос- возможно ли изменить конфигурацию разделительной линии между участками.Т.е. провести прямой линией,при этом участок мамы незначительно уменьшится?

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут